«Вопрос-ответ»

Показаны элементы c 1 по 10 из 70Страницы:  1  2  3  4  5  6  7
Григорий (24 апреля 2019 г.)
Добрый день. Не могу понять как работает Сборка. Задал название сборной детали, Ввел какое количество этих деталей будет, далее в комплектующих ввел все материалы необходимые на количество деталей. 1. Цену комплектующих складывает, но не выдает сумму на деталь... 2. После создания сборки, посмотрел наличие на складе, детали появились, но комплектующие не списались со склада.

Ответ:
Добрый день. Список комплектующих для товара-сборки первоначально заносится в справочнике товаров (для каждого товара при редактировании есть вкладка "Сборка"). Затем уже в документе "Сборка" при добавлении товара-сборки в документ комплектующие сформируются в своем списке автоматически. Редактированием можно внести необходимые коррективы, если они нужны. Если проблемы останутся, то пишите на rm_sklad@mail.ru.

Дмитрий (28 февраля 2019 г.)
Добрый день! Есть вопрос по поводу установки программы "только клиент" на macOS, после запуска .exe файла пишет что "The Unarchiver не может извлечь содержимое". Что можно с этим сделать?

Ответ:
Добрый. Конкретно на ваш вопрос ответить не могу, но могу сказать следующее: для операционной системы MacOS имеется эмулятор Windows, под которым можно запускать практически любые приложения Windows. Попробуйте воспользоваться им.

Айслу (31 августа 2018 г.)
Добрый день! Возможна ли работа вашей программе в онлайн, так как у нас филиалы по России и мы бы хотели программу складской учет но что бы в нее можно было заходить по ссылке с паролем. Так как мы не продаем товар, а перемещаем его с филиала в филиал нам необходима программа с простым функционалом и с несколькими складами.

Ответ:
Да, в режиме онлайн (или, что тоже самое, в режиме SaaS) программа работает через интернет с собственным сервером, на котором будет находиться ваша база данных. Работа с базой будет доступна (естественно с паролем) с любого компьютера. Для работы в этом режиме Вам необходимо оплатить работу программы за год по тарифам со страницы "Цены", таблица "Программа «RM-SKLAD Складской учет» в режиме SaaS (аренда)" и написать письмо на rm_sklad@mail.ru с просьбой подключить SaaS режим. В ответ я пришлю вам ваши учетные данные для подключения к серверу.

Елизавета (23 февраля 2018 г.)
А можно настроить оборотно-сальдовую ведомость так, чтобы при формировании не выдавала строчки с нулевым количеством. Очень часто выходят копейки на суммовом остатке, т.к. списание происходит по средней стоимости и при распечатке много лишних строк с нулевым остатком в количестве и копейками в сумме и копейки эти никак не списать.

Ответ:
Если у вас остались остатки товаров с нулевым количеством и ненулевой суммой, то можно их списать документом "Списание остатков со склада" Этот документ позволяет ввести товарные позиции с нулевым количеством и ненулевой (положительной или отрицательной) суммой. После списания стрОки, о которых вы пишите из оборотно-сальдовой ведомости исчезнут автоматически.

Сергей (7 ноября 2017 г.)
Где скачать обновление для клиента «RM-SKLAD Складской учет SaaS»?

Ответ:
Скачивайте со страницы "Скачать" инсталлятор Only_client. Это и будет обновление. SaaS - сейчас это режим работы. В таком режиме будет работать и программа установленная инсталлятором Full и инсталлятором Only_client. Второй вариант лучше тем, что не содержит ничего лишнего (а именно СУБД и базу данных, так как они расположены на сервере в интернете). Чтобы работать в этом режиме надо в "Настройках рабочего места" (вкладка "Подключение") выбрать третий вариант подключения - "подключение к интернет-серверу". Но и еще нужно написать письмо на rm_sklad@mail.ru с пожеланием подключиться. Надо будет оплатить работу в этом режиме за год по тарифам. приведенным на сайте и указать данные для регистрации - название организации и тариф. Ссылка для скачивания: http://www.rm-sklad.ru/files/setup_sklad_1.9.12_only_client.zip

Сергей (27 сентября 2017 г.)
Выдает ошибки при закрытии окон (Расход, Приход и т.д.) Failed to set data for 'Width'/Failed to set data for 'KOD'/

Ответ:
Продублируйте вопрос на rm_sklad@mail.ru. Укажите какая у вас операционная система и (желательно) приложите скрин с сообщением об ошибке.

Сергей (19 марта 2017 г.)
При добавлении пользователя выдает ошибку Field 'COM_SEL_REALCENA_EN' must have a value! А при подключении к приложению продавец и выборе пункта реализация выдает ошибку Field 'NDSVDOC' must have a value Версия базы данных: 1.9.3

Ответ:
Скачайте и установите последнюю версию на текущий момент 1.9.7 . Проведите, если это необходимо, конвертацию базы данных.

Владимир (28 января 2017 г.)
Добрый день. Установил программу Просто Склад на 10 wind и с текстом получается абракадабра. Пробовал менять кодировки но безуспешно. Не подскажете что сделать ?

Ответ:
Продублируйте пожалуйста ваш вопрос на почту rm_sklad@mail.ru. Пришлите сразу скриншот (снимок экрана) где видна проблема.

Виктория (12 декабря 2016 г.)
В справочнике Отчеты. Расход со склада даёт ошибку

Ответ:
Пишите пожалуйста на почту rm_sklad@mail.ru. Приложите скриншот сообщения об ошибке.

Вячеслав (22 апреля 2016 г.)
Здравствуйте! Купил ключ к RM-SKLAD Складской учет 1.9.3 Скачал демо-версию, но ключ поставить не могу, т.к. вкладка "регистрация программы" не активна. Как получить доступ к программе?

Ответ:
Скорее всего у вас не прошло подключение к базе данных - регистрация доступна только после успешного подключения к базе данных. Подключение может не проходить по разным причинам, но в любом случае выдается сообщение об ошибке. Напишите письмо на почту rm_sklad@mail.ru. Пришлите скриншот (снимок экрана) с указанным сообщением об ошибке, либо где видна проблемная ситуация.

Показаны элементы c 1 по 10 из 70Страницы:  1  2  3  4  5  6  7


Разработка сайта: «Рамедиа» Авторские права © 2009-2024 Рогожин Михаил