Вышла версия RM-SKLAD Складской учет 1.8.2

22 июня 2014 г.
В новой версии:

[+] Добавлена возможность автоматического сохранения и закрытия документа Реализация после печати чека на фискальном регистраторе. Возможность включаются в настройках рабочего места, вкладка "фискальный регистратор".
[*] Оптимизирована процедура выбора товара при добавлении товарной позиции в документ. Тем самым значительно увеличена скорость (уменьшена задержка) выбора товара - ранее при большем справочнике товаров (более 10 тыс. записей) были заметные задержки при выборе товара.
[*] Исправлена ошибка, выходившая при добавлении товаров в документах сборка-разборка.
[*] Исправлена ошибка, выходившая при сохранени документов Приход при сохранении учетной цены (флаг в настройках учета "автоматически менять учетную цену на введенную в документе приход").
[+] Добавлено в справочнике товаров, вкладка "Дополн." поле "Номер таможенной декларации". Номер таможенной декларации и страна-производител выводятся в документе счет-фактура.
[+] Добавлено в справочнике товаров, вкладка "Дополн." поле "Текущий поставщик". Текущий поставщик не доступен для редактирования, данные о нем сохраняются в справочнике для каждого конкретного товара при сохранении документа "Приход" по аналогии с учетной ценой.
[*] Запрещен ввод документов с неуказанным складом (складом-источником) для всех типов документов. Данная возможность была не заблокирована в режиме <все склады>, что приводило к ошибочным ситуациям впоследствии.
[*] Ранее в иерархических справочниках после добавления, изменения или удаления группы выпадающие списки в формах редактирования групп/товаров не обновлялись, приходилось закрывать-открывать справочник. Теперь обновляются.
Разработка сайта: «Рамедиа» Авторские права © 2009-2024 Рогожин Михаил