Вышла версия RM-SKLAD Складской учет 1.7.9

20 января 2014 г.
В новой версии:

[+] Добавлен журнал реализации, который позволяет просматривать всю реализацию за указанный период (пункт меню - Документы->Реализация-Свод). В журнале есть возможность пользоваться сортировкой, поиском и фильтром по группам товаров. В режиме выбранного склада показывается реализация с данного склада, в режиме <все склады> - реализация со всех складов.
[+] Добавлен журнал наличия, который позволяет просматривать все наличие на текущую дату (пункт меню - Документы->Наличие-Свод). Для каждой позиции наличия в долнительной панели отображаются остатки на начало, конец и история движений за текущий рабочий период. В журнале есть возможность пользоваться сортировкой, поиском и фильтром по группам товаров. В режиме выбранного склада показывается наличие на данном складе, в режиме <все склады> - наличие на всех складах.
[+] Добавлено необязательное поле "комментарий" для каждой товарной позиции всех документов.
[*] Оптимизирована процедура открытия окна добавления/редактирования товара в документе, что уменьшило заметную задержку при открытии этого окна при большом (более 10 тыс. наименований) справочнике товаров.
[*] Исправлена ошибка при очистке справочника товаров.
[*] Длина полей "адрес фактический" и "адрес юридический" в справочнике контрагентов увеличена до 100 символов.
Разработка сайта: «Рамедиа» Авторские права © 2009-2024 Рогожин Михаил