Вышла версия RM-SKLAD Складской учет 1.8.6

13 октября 2014 г.
В новой версии:

[+] Добавлена возможность работы с услугами. Услуги заносятся в справочник товаров, при создании или редактировании любого товара можно поставить пометку "услуга". Для услуг автоматически проставится нулевая учетная цена. Отличие услуг от товаров в том, что они не сохраняются в остатках, не отображаются в наличии и для них не проверяется достаточность количества при списании. Выписать услугу можно только в документах "реализация" и "возврат реализации".
[+] Добавлены печатные формы Excel и OpenOffice для Казахстана (доверенность, отпуск на сторону, ПКО, счет, счет-фактура). Чтобы воспользоваться формами нужно в папке программы в подпапке Reports переименовать файлы с надписью "Казахстан" в соответствующие файлы с названиями без такой надписи.
[+] Расширена возможность настройки денежной единицы: теперь можно указать не только основную единицу, например рубли, но и дополнительную, например копейки. Вывод суммы прописью теперь учитывает выбранные денежные единицы.
[*] Исправлены шаблоны отчетов Excel и OpenOffice, в которых присутствует наименование товаров и парамеры. Теперь вывод параметров осуществляется нормально.
[*] Для документов Приход и Реализация добавлена возможность создать на основании данных документов соответствующий документ "расчет с контрагентом".
Разработка сайта: «Рамедиа» Авторские права © 2009-2024 Рогожин Михаил