Вышла версия RM-SKLAD Складской учет 1.8.13

2 марта 2015 г.
В новой версии:

[*] Изменен принцип работы с наценкой. Убрано физическое поле "наценка" в товарных позициях документов "Реализация" в базе данных. Наценка останется в программе теперь только как расчетное поле, т.е. она вместо того чтобы храниться в базе данных, будет расчитываться автоматически при открытии документа. Таким образом упростится логика расчета цен и сумм реализации, а также будут исключены ситуации когда наценка и цена реализации не соответствовали друг другу.
    В связи с этими изменениями при вводе/редактировании документов теперь будет закрыта возможность ввода произвольного значения наценки для каждой товарной позиции. Останутся варианты, выбираемые в настройках учета - формирования продажной цены по учетной цене и фиксированной наценке, либо по выбранной продажной цене с номерами от 1 до 8. Продажные цены в справочнике товаров могут гибко перерасчитываться с помощью процедуры "перерасчет цен".
[-] Убраны поля "создал" и "редактировал" для товарных позиций в документах. Всю необходимую информацию можно получить из "протокола действий".
[*] Исправлены печатные формы для документов сборка-разборка.
[*] В отчете "ценники" в режиме "только наличие на складе" теперь выводится все наличие с учетом различных параметров товаров, если они присутствуют. В самих ценниках выводится соответсвующая информация о параметрах. Также внесены изменения в отчет "ценники" - вывод теперь ведется в три колонки в том числе и в Excel и OpenOffice Calc и другие.
Разработка сайта: «Рамедиа» Авторские права © 2009-2024 Рогожин Михаил